header
header
header
header
header    
header Главная arrow Новости календаря arrow Влияние сознания на электронные приборы
Главное меню
Главная
Спасем планету – устремимся к Матери Мира
Послания Матери Мира к человечеству Земли
Объединенные силы Света цементируют пространство
Save planet - let us strive to Mother of the World
Заочная школа Агни Йоги
Шамбала - Великое Братство Учителей Света
Махатмы Шамбалы
Россия - Страна Владыки Шамбалы
ФОРУМ "ТЕРОС"
Сокровище Ориона
Новости календаря
Невероятные истории из нашей жизни
Калейдоскоп
Симфония Агни Йоги (Для просмотра необходим Internet Explorer)
Великие Женщины Мира
Здоровье и активное долголетие
БИБЛИОТЕКА ТЕРОСА
Народная библиотека имени Е.И.Рерих (Алтай)
Александр Владимиров. Статьи
Частые вопросы
Поиск по сайту
Карта сайта
Контакты
Творчество пользователей
Разделы
Сайт Оримламма
 
Влияние сознания на электронные приборы E-mail
   

В Москве 10 октября в «Обществе охраны Памятников» ВООПИиК (Дербеневская набережная, 1/2) научным руководителем лаборатории АСОЛИ   ИПМ им. М.В. Келдыша РАН доцентом МИФИ зам. директора ООО АГПЛ-Даймонд Елкиным Сергеем Владимировичем была прочитана лекция о научной работе по проблеме взаимодействия сознания и физической реальности.

Руководитель «Даймонд-МИФИ», профессор Юрий Алексеевич Попов, и его сотрудники много лет изучают проблему воздействия сознания операторов на различные радиоэлектронные устройства. За эти годы было создано немало устройств, а о результатах работы докладывалось на научных конференциях. То, что двадцать лет назад называлось не иначе чем «мистика», теперь постепенно находит свое признание и свое место в современной науке под названием «Физика сознания».

В разных странах и разных университетах упрямые одиночки или целые коллективы изучают влияние на физическую реальность сознания человека. Такие редкие и шокирующие явления как телекинез, сверхчувствительность (экстрасенсорика), телепатия и другие теперь можно изучать инструментальными средствами.

На лекции было показано большое количество графических изображений процессов воздействия сознания оператора на датчики в разных режимах работы. С высокой степенью достоверности в моменты работы оператора-экстрасенса на графиках видны соответствующие изменения - провалы, подъемы, изменения дисперсии. Был проведен эксперимент прямо в лекционном зале, где всем присутствующим людям было предложено поочередно в течение 2 минут мысленно сосредоточиться на:

гнилых яблоках, которые, к большому сожалению, никуда не годны, и их приходится выбросить;

красивых, ароматных, вкусных яблоках, которые сами просятся в рот.

 

Прибор надежно зафиксировал соответствующие изменения настроенности зала.

 

Подробный материал об исследованиях МИФИ представлен в разделе "Наука и тонкий мир" нашего сайта http://olegkr44.beget.ru/content/section/13/123/

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ 

Лаборатория «Даймонд - МИФИ» и ООО «АГПЛ - Даймонд» обращаются ко всем, кому интересно исследовать проблему взаимодействия сознания и физической реальности, и кто хочет внести свой интеллектуальный и финансовый вклад в это дело.

 

Суть предложения в следующем. Данная область исследований слишком широка, чтобы её можно было осуществить одной лабораторией. Для основательных исследований требуются не только деньги, но и просто глаза и руки. Множество наблюдателей и свидетелей. Только набрав максимальную статистику, можно убедить в достоверности результатов широкую научную общественность. Поэтому необходимо всемерное участие всех заинтересованных с обязательным обменом результатами и их обобщениями.

 

Только вместе мы можем установить истину.

 

Мы будем рады любым предложениям, которые позволят расширить работы по данной программе. По всем вопросам о сотрудничестве и взаимодействии с лабораторией АГПЛ можно обращаться по адресу: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Контактный телефон: 8-962-980-44-98

Сайт лаборатории АГПЛ: http://www.agpl.ru/

 

 
« Пред.   След. »
header header
header  Agni-Yoga Top Sites
header