header
header
header
header
header    
header Главная arrow Невероятные истории из нашей жизни arrow История 6
Главное меню
Главная
Спасем планету – устремимся к Матери Мира
Послания Матери Мира к человечеству Земли
Объединенные силы Света цементируют пространство
Save planet - let us strive to Mother of the World
Заочная школа Агни Йоги
Шамбала - Великое Братство Учителей Света
Махатмы Шамбалы
Россия - Страна Владыки Шамбалы
ФОРУМ "ТЕРОС"
Сокровище Ориона
Новости календаря
Невероятные истории из нашей жизни
Калейдоскоп
Симфония Агни Йоги (Для просмотра необходим Internet Explorer)
Великие Женщины Мира
Здоровье и активное долголетие
БИБЛИОТЕКА ТЕРОСА
Народная библиотека имени Е.И.Рерих (Алтай)
Александр Владимиров. Статьи
Частые вопросы
Поиск по сайту
Карта сайта
Контакты
Творчество пользователей
Разделы
Сайт Оримламма
 
История 6 E-mail

Приснился мне вот такой сон:

Едем в поезде вдвоем с близкой мне женщиной. Едем куда-то далеко, но куда, по сну не уточняется. Знаю только, что приедем даже не завтра.
На одной из остановок поезда мы выходим прогуляться по станции. Видим, что поезд остановился не доехав до вокзала, но моя спутница предлагает пройти до вокзала в качестве прогулки. Под ногами грязно, лужи после дождя, идти плохо. Она предлагает обойти вокруг по более удобному месту, и мы отдаляемся от железной дороги. Но я опасаюсь, что мы можем прозевать отправление нашего поезда и мы быстрым шагом возвращаемся. Но поезда уже нет, видим вдали только удаляющийся его хвост…
Осознавая ситуацию, я понимаю невозможность ее исправить. Вещи уехали, документы, деньги и проездные билеты уехали. Догнать поезд без документов и денег невозможно. Моя спутница считает, что нужно как-то купить билеты на следующий поезд и идет к кассам вокзала. Я понимаю, что поездом ушедший поезд не догнать, и за это время там пропадут и документы, и деньги… Очень неприятное внутреннее состояние, почти отчаяние, ведь я знаю, что я непременно должен быть в пункте назначения в срок!
Тут около меня оказываются двое мужчин, и моё внимание привлекли слова «две жизни», промелькнувшие в их разговоре. Я не знал, в каком значении употреблены эти слова, связаны ли они с известной книгой «Две жизни» или это просто случайные слова. Но во мне мелькнула надежда. Это ж свои люди! Извинившись, я спросил, не о книге ли Антаровой они говорят? И когда получил подтверждение этому, то, почувствовав близких по интересам людей, рассказал им об ушедшем поезде. И тут тот, что постарше, говорит второму, чтобы он взял его машину, посадил нас и догнал поезд. Я пояснил им, что расплатиться смогу только если догоним поезд, так как деньги в поезде. Не обращая внимания на это, мой новый друг предложил не терять времени. Мы вошли в кассовый зал, чтобы взять мою спутницу. В зале к кассам полно народу, и она стоит в хвосте очереди без всякой надежды. Я в двух словах рассказал, что есть машина и есть друзья, с которыми мы догоним поезд – это сейчас единственная реальная возможность. Но спутница стала с сомнением переспрашивать, кто эти люди, можно ли им доверять и т.д., на что я резко ответил, что нельзя терять время и нужно действовать, пока нам готовы помочь хорошие люди!
И на этом сон закончился, я проснулся…

Сон этот был в ночь с 18 на 19 января – Крещенская ночь.

 
« Пред.   След. »
header header
header  Agni-Yoga Top Sites
header